
Электроды наплавочные Сормайт 4 мм (1 кг)
198 ₴/кг
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Плазматек |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Длина электрода | 450 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | Со смешанным типом покрытия |
| Тип покрытого электрода по применению | Для наплавки |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 130 А |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Толщина электрода | 4 мм |
Электроды Монолит Т-600 Сормайт предназначены для наплавки твердых слоёв металла на детали из стали, литых и высокомарганцевых, которые подвергаются сильному абразивному износу, ударным и сжимающим нагрузкам. Основными областями применения является горнодобывающая промышленность. Наплавление зубов ковшей экскаваторов и бульдозеров, грохотов, шнеков, молотов, дробилок, режущих кромок на инструментах для холодной обработки других деталей.
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴/кг
- Способ упаковки: пачка 1 кг (13 – 14 шт)
