Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kronenflex |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металлопластик, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
Диск отрезной Кроненфлекс предназначен для резки металла при помощи УШМ (болгарка).
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴





