Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | RinG |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Закаленная сталь, Сталь, Металлопластик |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
Отрезной диск для резки металла при помощи станка или Фортуны. Диаметр наружный 350 миллиметров, толщина 3 мм, посадочный диаметр 25,4.
Информация для заказа
- Цена: 196,82 ₴

