вверхвниз

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | RinG |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Закаленная сталь, Сталь, Металлопластик |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
Отрезной круг для резки металла при помощи болгарки. Диаметр 150 мм, толщина 1,6 миллиметра.
Информация для заказа
- Цена: 35,22 ₴


