
Диск отрезной по нержавеющей стали Спрут-А 125х1,6х22,23 INOX
18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Металлопластик |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление |
| Толщина | 1.6 мм |
| Производитель | Украбразив |
| Назначение | Отрезной |
Благодаря технологии производства этот тип отрезных кругов Спрут обеспечивает низкую температуру в месте реза, сохраняя свойства нержавеющей стали. Для нержавеющей стали недопустим – при перегревании выгорают легирующие добавки, и нержавеющая сталь теряет свои свойства, а в месте реза в скором времени может начаться процесс коррозии. Круги SPRUT-A INOX армируются двойной сеткой, а для связи материалов между собой применяют бакелитовую смолу. Нержавеющая сталь, инструментальная сталь, мягкая сталь и цветные металлы.
Ми надаємо знижки всім, хто наближає нашу перемогу:
- для військовослужбовців ЗСУ
- для учасників формувань ТРО
- для волонтерів та волонтерських організацій
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴
- Способ упаковки: Термопленка, коробка.
