Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Толщина электрода | 4 мм |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Производитель | PlasmaTec |
| Длина электрода | 350 мм |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутиловым покрытием |
| Страна производитель | Украина |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки высоколегированных сталей |
Электроды сварочные Монолит Плазма ЦЛ-11 диаметр 4 мм применяются для сварки емкостей, сосудов, работающих под давлением, трубопроводов, деталей оборудования в пищевой и нефтехимической промышленности, энергетическом машиностроении, энергетике.
Отличные механические свойства Monolith Plasma special и повышенная коррозионная стойкость в агрессивных средах при температурах до 450°С. Отмечены высокие сварочно- технологические свойства, малое разбрызгивания, практически самоотделение шлаковой корки, и формирование шва с плавным переходом к основному металлу.
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴/кг

