
Электроды сварочные Monolith PRO 3 мм: уп 1 кг
176 ₴/кг
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | PlasmaTec |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутиловым покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Максимальный сварочный ток | 120 А |
| Минимальный сварочный ток | 60 А |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Толщина электрода | 3 мм |
Моnolith PRO обеспечивают легкое начальное и повторное зажигание дуги;
- характеризуются спокойной и стабильной дугой, малым разбрызгиванием, хорошим отделением шлака, отличным формованием металла шва;
- применяются при сварке как постоянным, так и переменным током для соединения листовых сталей и стальных конструкций, испытывающих статические и динамические нагрузки, сварку резервуаров и трубопроводов, где требуется обеспечение высоких механических свойств швов;
- электроды пригодны для сварки в неблагоприятных для других марок электродов условиях;
- коэффициент наплавки: 0,15…0,17 г/А·мин;
- расход электродов на 1 кг наплавленного металла: 1,4…1,5 кг.
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴/кг
