
Электроды сварочные Monolith УОНИ-13/55 Плазма 5 мм: уп 5 кг
557 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Плазматек |
| Диаметр электрода | 5 мм |
| Длина электрода | 450 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С основным покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 170 А |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Толщина электрода | 5 мм |
Электроды УОНИ-13/55 Плазма отличаются высокой прочностью металла шва, с особой металлургической чистотой и низким содержанием водорода в наплавленном металле.
- Компенсированы потери металла на выгорание и разбрызгивание;
- Снижен расход электродов на 10-15%;
- Увеличена производительность наплавки на 8–10 %.
- Шлак не затекает в сварочную ванну, формируется ровный мелкочешуйчатый шов, а образующаяся шлаковая корка легко поддается удалению.
- Возможность сваривания на переменном токе исключает действие магнитного дутья. Мелкокапельный перенос металла при сварке УОНИ-13/55 Monolith обеспечивает лучшую стабильность горения дуги и формирование металла шва. Благодаря добавлению железного порошка в обмазку электрода эффективность использования УОНИ 13/55 Basic возросла на 20 %.
Информация для заказа
- Цена: 557 ₴/пач
