Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | PlasmaTec |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Длина электрода | 450 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутиловым покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях, за исключением вертикального сверху-вниз |
| Максимальный сварочный ток | 220 А |
| Минимальный сварочный ток | 150 А |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Толщина электрода | 4 мм |
Электроды МР-3 Арсенал предназначены для ручной дуговой сварки конструкций из углеродистых марок сталей по ДСТУ 2651 / ГОСТ 380 (Ст 0, Ст 1, Ст 2, Ст 3) всех степеней раскисления - "КП", "ПС", "СП" и ГОСТ 1050-88 (05кп, 08кп, 08пс, 08, 10кп, 10пс, 10, 15кп, 15пс, 15, 20кп, 20пс, 20).
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴/пач

