Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Плазматек |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Длина электрода | 450 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутиловым покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях, за исключением вертикального сверху-вниз |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальный сварочный ток | 140 А |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Толщина электрода | 4 мм |
Электроды Арсенал обеспечивают лёгкое зажигание дуги, мелкочешуйчатое формирование металла шва, лёгкую или самопроизвольную отделимость шлаковой корки. Они могут применяться для сварки водопроводных труб, газопроводов малого давления.
Электроды АНО-21 гарантируют высокие сварочно-технологические свойства, а именно легкое начальное и повторное зажигание дуги, мелкочешуйчатый шов, легкое отделение шлаковой корки. Шлак в шлаковой ванне не мешает процессу сварки. Наплавленный металл отмечен высокой стойкостью к внешним воздействиям даже при низких температурах. Электроды могут использоваться для сварки водопроводных труб и газопроводах малого давления.
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴/пач
- Способ упаковки: пачка 5 кг (84 – 86 шт)



