Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | PlasmaTec |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 35 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутиловым покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях, за исключением вертикального сверху-вниз |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Минимальный сварочный ток | 80 А |
| Вес упаковки | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Толщина электрода | 3 мм |
Электроды АНО-21 гарантируют высокие сварочно-технологические свойства, а именно легкое начальное и повторное зажигание дуги, мелкочешуйчатый шов, легкое отделение шлаковой корки. Шлак в шлаковой ванне не мешает процессу сварки. Наплавленный металл отмечен высокой стойкостью к внешним воздействиям даже при низких температурах, могут использоваться для сварки водопроводных труб и газопроводах малого давления.
Арсенал обеспечивают лёгкое зажигание дуги, мелкочешуйчатое формирование металла шва, лёгкую или самопроизвольную отделимость шлаковой корки. Они могут применяться для сварки водопроводных труб, газопроводов малого давления.
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴/пач
- Способ упаковки: пачка 2.5 кг (92 – 96 шт)

