вверхвниз

Электроды сварочные Continent АНО-36 3 мм: уп 1 кг
140 ₴/кг
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | PlasmaTec |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутил-целлюлозным покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Максимальный сварочный ток | 120 А |
| Минимальный сварочный ток | 80 А |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Толщина электрода | 3 мм |
Электроды Континент АНО-36 (тип Э 46) для ручной дуговой сварки на постоянном или переменном токе рядовых и ответственных конструкций из низкоуглеродистых марок сталей и отличаются легким начальным и повторным зажиганием, мягким и стабильным горением дуги, обеспечивают малые потери металла от разбрызгивания, равномерное плавление покрытия, отличное формирование металла шва, легкую отделимость шлаковой корки. Для Continent малого диаметра сварка может производиться от источников питания, включаемых в бытовую сеть. Легкое обращение с электродами дает возможность выполнять сварку начинающим сварщикам. Электроды малочувствительны к качеству подготовки кромок, наличию ржавчины и других поверхностных загрязнений.
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴/кг
- Способ упаковки: пачка 1 кг (36 – 38 шт)




