Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Плазматек |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутиловым покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Максимальный сварочный ток | 110 А |
| Минимальный сварочный ток | 70 А |
| Вес упаковки | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Толщина электрода | 3 мм |
Обеспечивают легкое зажигание электрической сварочной дуги и последующее ее стойкое горение. Также характеризуются легким формированием шва и низким разбрызгиванием металла.
Электроды МР-3 обеспечивают качественное формирование металла шва, высокую устойчивость наплавленного металла шва против образования пористости и горячих трещин, а также легкое перекрытие зазоров. Характеризуются высоким уровнем свойств, легкостью ведения процесса сварки, повторным зажиганием дуги при установке прихваток. Высоко оцениваются сварщиками как при бытовом, так и в промышленном использовании. Допускается сварка удлиненной дугой.
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴/пач
- Способ упаковки: пачка 2.5 кг (92 – 96 шт)








