
Круг отрезной 125 х 2,0 х 22,23 Запорожабрзив
18,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Толщина | 2 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Закаленная сталь, Сталь, Металлопластик |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
Круг отрезной ЗАК диаметром 125 миллиметров и толщиной 2,0 mm с обновленной рецептурой производства и дизайном. Диски Запорожье изготовлены в Украине на оборудовании германского производства. При помощи болгарки этим инструментом можно выполнять различные работы по резке металла. Оснастка, установленная на УШМ хорошо работает по изделиям из стали, таким как швеллер, двутавр, уголок, труба, листовой прокат. Обрезной ZAK хорошо сбалансирован и не вызывает биение головки электроинструмента, что положительно влияет на долговечность угловой шлифовальной машины и повышает точность реза. Посадочное кольцо 22,33 мм точно откалибровано, что позволяет максимально эффективно использовать круг при различных нагрузках и типах обрабатываемого материала.
Все манипуляции необходимо производить в перчатках и защитных очках.
- Цена: 18,30 ₴



