Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Толщина | 1 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Закаленная сталь, Сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
Отрезной круг по металлу диаметром 125 миллиметров и толщиной 1 мм производства Запорожский абразивный комбинат.
Информация для заказа
- Цена: 17,50 ₴




