Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Оргстекло, Металлопластик, Металл, Чугун, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество в упаковке | 60 шт |
Отрезание или прорезание, зачистка заготовок с применением отрезных и шлифовальных кругов должны проводиться на станках или ручных болгарках, предназначенных для этих целей и соответствующих требованиям.
Приспособления, применяемые для установки отрезных и шлифовальных кругов должны обеспечивать соосность инструмента со шпинделем, исключить осевое и радиальное биение. Перед работой проверить надежность крепления и комплектность защитного кожуха.
Размеры отрезаемой заготовки (в сечении) не должны превышать 15% начального диаметра обрезного диска.
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴
- Способ упаковки: 30 шт. 60 шт.





