Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Плазматек |
| Диаметр электрода | 2 мм |
| Длина электрода | 300 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутил-целлюлозным покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Максимальный сварочный ток | 70 А |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Толщина электрода | 2 мм |
Электроды сварочные Monolith торговая марка диаметром 2 миллиметра.
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴/кг







