Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Плазматек |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С основным покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Максимальный сварочный ток | 150 А |
| Минимальный сварочный ток | 80 А |
| Вес упаковки | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Толщина электрода | 3 мм |
Сварочные электроды УОНИ 13/55 торговая марка Монолит Плазма.
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴/пач

