| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Украбразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Чугун, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
Отрезной круг по металлу Титан производится на харьковском заводе "Украбразив". Перед применением необходимо выбрать диск который соответствует типу УШМ по диаметру и количеству оборотов. Так для болгарки с расчётными параметрами 125 мм. это будет 9500 - 16500 об/мин, а для угловой шлифовальной машины 230 мм уже 5000 - 7000 оборотов в минуту. Превышение допустимых норм может привести к поломкам во время работы. Проверить наличие и надежность крепления защитного кожуха электроинструмента. Это такой экран в форме полукруга, который защищает резчика от искр и осколков. Необходимы также перчатки с ПВХ точкой для предохранения кистей рук и защитные очки, оберегающие глаза. Рекомендуются наушники или беруши.
Запрещается работать в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, а также под воздействием лекарственных препаратов замедляющих реакцию, при сильном утомлении или болезни. Нельзя работать рядом с взрывоопасными и горючими веществами, под водой и в сильный дождь.
- Цена: 20 ₴



