
Диск отрезной по металлу Ring 150 x 1,6 x 22
35,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | RinG |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металлопластик, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество в упаковке | 200 шт |
Диск абразивный отрезной (обрезной) для болгарки по металлу ТМ Ring 150 x 1,6 x 22 производится из высококачественных исходных материалов по стандартам EN и имеют широкий диапазон применения.
Высокопроизводительные отрезные круги сочетают отличное соотношение цены, стойкости, производительности и надежности. Для отрезных кругов характерен равномерный износ без выкрашивания во время работы при одинаково быстрой скорости резания и имеют сниженный звуковой индекс. Круги дают ровный рез, без заусенцев прилегающей к резу поверхности. Балансировка круга и посадочного кольца сводят к минимуму вибрации во время работы, что позволяет получить максимально качественный рез.
Покупатель, который предъявляет к отрезным кругам повышенные требования по комфорту и качеству работы сможет найти для себя подходящие изделия выпускаемые под торговой маркой RinG.
Для наилучшего применения отрезных кругов созданы различные линейки по металлу, нержавеющей стали, камню.
Круги отрезные армированные применяются для резки деталей и конструкций из различных металлов – стали, чугуна и сплавов цветных металлов. Используются с угловыми шлифовальными машинами (болгарками) и отрезными станками.
Круги отрезные по металлу изготовлены из нормального электрокорунда марки SA60, A60, что обеспечивает высокую эффективность работы и чистоту реза.
Благодаря высококачественной бакелитовой связке имеют повышенную устойчивость к износу и стойкость к перегреву. Что помогает достичь продолжительного срока службы и высоких показателей безопасности работ.
Специальный состав кругов отрезных Ринг, которые не содержат железа, серы и хлора, позволяет избежать разрезаемого материала и его загрязнения в процессе обработки.
Рабочая скорость до 80 м/сек.
- Цена: 35,25 ₴



