
Диск отрезной болгарочный Ring 125 x 1,6 x 22
20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | RinG |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Сталь, Металлопластик |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
Абразивные диски Ринг производятся из высококачественных исходных материалов по стандартам EN и имеют широкий диапазон применения.
Высокопроизводительные отрезные круги по металлу сочетают отличное соотношение цены, стойкости, производительности и надежности. Для отрезных кругов по стали характерен равномерный износ без выкрашивания во время работы при одинаково быстрой скорости резания и имеют сниженный звуковой индекс. Круги дают ровный рез, без заусенцев и прижога прилегающей к резу поверхности. Балансировка круга и посадочного кольца сводят к минимуму вибрации во время работы, что позволяет получить максимально качественный рез.
Покупатель, который предъявляет к отрезным кругам повышенные требования по комфорту и качеству работы сможет найти для себя подходящие изделия выпускаемые под торговой маркой RinG.
Для наилучшего применения отрезных и зачистных кругов созданы различные линейки по металлу, нержавеющей стали, камню.
Круги отрезные армированные Ринг применяются для резки деталей и конструкций из различных металлов – стали, чугуна и сплавов цветных металлов. Используются с угловыми шлифовальными машинами (болгарками) и отрезными станками.
Круги отрезные по металлу на болгарку изготовлены из нормального электрокорунда марки SA60, A60, что обеспечивает высокую эффективность работы и чистоту реза.
Благодаря высококачественной бакелитовой связке круги RinG имеют повышенную устойчивость к износу и стойкость к перегреву. Что помогает достичь продолжительного срока службы и высоких показателей безопасности работ.
Специальный состав кругов отрезных Ринг, которые не содержат железа, серы и хлора, позволяет избежать разрезаемого материала и его загрязнения в процессе обработки.
Рабочая скорость до 80 м/сек.
- Цена: 20 ₴


